ভোলগাগ্রাদে আইসল্যান্ডকে ২-০ গোলে হারিয়েছে নাইজেরিয়া। নাইজেরিয়ার হয়ে জোড়া গোল দিয়েছেন আহমেদ মুসা।
নাইজেরিয়ার দুর্দান্ত ফুটবল আর একেকটা গোলে শুধু নাইজেরিয়ানরাই নন, নিশ্চিত খুশি হয়েছেন আর্জেন্টিনা–সমর্থকেরাও! ভোলগাগ্রাদে আহমেদ মুসার জোড়া গোলে আইসল্যান্ডকে ২-০ গোলে হারিয়েছে নাইজেরিয়া। এই জয়ে শুধু নাইজেরিয়াই নয়, দ্বিতীয় পর্বে পা রাখার আশাটা টিকে থাকল আর্জেন্টিনারও।
দুই ম্যাচে দুই জয় নিয়ে ডি গ্রুপে সবার আগে দ্বিতীয় রাউন্ডে পা রেখেছে ক্রোয়েশিয়া। আজকের জয়ে নাইজেরিয়ার পয়েন্ট হলো ৩। এক ড্র আর দুই হারে আর্জেন্টিনা ও আইসল্যান্ডের সমান ১ পয়েন্ট। দ্বিতীয় পর্বে যেতে হলে নাইজেরিয়াকে হারাতেই হবে আর্জেন্টিনার। তাতেও হচ্ছে না, আইসল্যান্ডের বিপক্ষে ক্রোয়েশিয়া যদি না হারে, তবেই মেসিরা দ্বিতীয় রাউন্ডে যেতে পারবে। কিন্তু এখন পর্যন্ত রাশিয়া বিশ্বকাপে যে পারফরম্যান্স আর আজ আইসল্যান্ডের বিপক্ষে নাইজেরিয়া যা খেলল, তাতে আর্জেন্টিনা সুযোগটা কাজে লাগাতে পারবে কি না, সংশয় থেকেই যাচ্ছে।
হিসাব পরে, মেসিরা কি আজ আইসল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচটা দেখেছেন? দেখেছেন কীভাবে আইসল্যান্ডের রক্ষণ ভেঙেছে নাইজেরিয়া? পুরো ম্যাচেই নিজেদের দাপট ধরে রেখে ম্যাচটা নিজেদের করে নিয়েছেন নাইজেরিয়ানরা।
নারীদের ক্রিকেটে প্রথমবার স্বর্ণ জিতল বাংলাদেশ
মিথিলার বিয়ে সম্পন্ন হলো সৃজিত মুখার্জীর সঙ্গে
প্রশংসায় ভাসছেন আমেরিকান ডাক্তার দম্পতি, ইত্যাদিতে ভাইরাল
বিয়ে করলেন হুমায়ূন আহমেদের প্রথম স্ত্রী গুলতেকিন
যে ১১ দাবিতে ধর্মঘটের ডাক দিলেন ক্রিকেটাররা
এবার বলিউড মাতাবেন রেল স্টেশনের সেই রানু
ফিলিপনগরে প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত
মায়ের কাছেই গানের হাতেখড়ি সুবীর নন্দীর
বাংলাদেশের ইতিহাসে প্রথম ডাবল সেঞ্চুরির রেকর্ড সৌম্যর
বর্ণিল আয়োজনে দৌলতপুরে বর্ষবরণ
অধিনায়ক হিসেবে নতুন উচ্চতায় মাশরাফি
সঙ্গীত জগতের নক্ষত্র আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল আর নেই
আজ ৬৩ বছরে পা রাখলেন রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যা
কিংবদন্তি চলচ্চিত্র নির্মাতা আমজাদ হোসেন আর নেই
প্রিয়াঙ্কার বিয়েতে আসবেন রাজদম্পতি হ্যারি-মেগান!
ক্যারিবীয়দের হারিয়ে সিরিজ জয় বাংলাদেশের
ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হারিয়ে সমতায় বাংলাদেশ
আর্জেন্টিনা সমার্থ কদের খুশির খবর
নেইমার আর কুতিনহোর দুই গোলে জিতলো ব্রাজিল
গৃহবন্দি থেকে অসুস্থ আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল, শিগগিরই অপারেশন
Pakkhik Sramik Awaz
Reg: DA5020
News & Commercial:
85/1 Naya Paltan, Dhaka 1000
email: sramikawaznews@gmail.com
Contact: +880 1972 200 275, Fax: +880 77257 5347